Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Секундомер Mi Band 5: как с ним работать?

Популярность Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 объясняется солидным набором функций, ведь девайс умеет измерять индекс PAI, пульс, считать шаги, отслеживать качества сна и многое другое. Одна из дополнительных опций – это секундомер Xiaomi Mi Band 5, который может понадобиться во время занятий спортом или других активностей.

Аппарат стал обладателем достаточно простого по дизайну секундомера, который включается по такой схеме: сначала надо включить экран, пролистать меню до пункта «Дополнительно» и найти в списке нужную функцию. После клика по ней устройство приступит к отсчету времени.

Обратите внимание на то, что вверху появится изображение в виде флажка. Оно нужно для запоминания значения того времени, когда был включен секундомер. Это позволяет запоминать время кругов, что может быть весьма полезным во время тренировок. Есть возможность просмотреть данные о времени прохождения 3 кругов, которые сохраняются в памяти устройства.

Для окончания работы требуется всего лишь кликнуть по сенсорной кнопке «Стоп» – и девайс остановит подсчет времени. Система спросит, действительно ли вы хотите завершить работу. Если да, то дайте свое согласие на ее завершение. Как видите, работать с секундомером Mi Band 5 можно легко и просто.